Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC-17! И еще - прозьба приводить игроков и рекламировать игру. Всем учасникам отметится в теме " Всем снова отметится", в противном случае 15 сентября вы будете удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Слизерин » Кабинет профессора Снейпа


Кабинет профессора Снейпа

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

*приличия обязывали повернуться к девушке лицом, поэтому профессор весьма неохотно повернулся*
-Вы уже помешали, так что говорите, что хотите от меня.

0

32

А я сама не знаю зачем
Я пришла поинтересоваться, когда у нас будет следующий урок?
*вопросительно подняла бровь*

0

33

*Бровь профессора удивленно взметнулась вверх*
- Вообще-то, мисс Буллстроуд, я некоторое время назад ясно выразил свою позицию: раз ко мне на занятия почти никто не ходит, значит их и не будет. Те, кто хотят изучать алхимию уже записались ко мне на индивидуальные занятия. Пока профессора Дамблдора и деканов прочих факультетов нет в школе, я не собираюсь бегать за всеми учениками и уговаривать их заниматься. Если Вы так желаете продолжить занятия, то соберите группу из нескольких человек, а потом подойдите все вместе ко мне, и я решу, когда провести урок.

0

34

Северус Снейп
*Постучалась и вошла*
Добрый день, профессор. Я бы хотела узн...
*Заметила Миллисенту и замолчала*

0

35

*многолетняя работа преподавателем и шпионом постепенно приносила свои плоды - профессор умел сдерживать свои эмоции*
Вы что-то хотели, мисс Патил? *спросил профессор ровным ледяным тоном*
с чего бы это я всем сегодня понадобился? интересно, а почему Адамс все еще не прибежала. я думал, что она будет в первых рядах

0

36

*Робко сказала*
Я бы хотела узнать. Когда начнутся индивидуальные занятия?

0

37

ого, стоило только перейти к индивидуальным занятиям, как все оживились... с чего бы это вдруг
-Мисс Патил, видимо, Вы тоже не в курсе вещей, как и мисс Буллстроуд, в принципе. Индивидуальные занятия имеют смысл только в том случае, если студентов, посещающих мои занятия набирается меньше 5-ти. Если 5 или больше, то это уже занятия с классом. Я не собираюсь как попугай повторять одно и от же поочереди каждому, кто хочет заниматься индивидуально. тем более, что у меня нет на это времени. Так что, будте любезны, соберите группу, которая хочет продолжить занятия по зельеварению. Думаю, что еще троих человек вам не составит труда найти. Я ясно все объяснил?
*обвел обеих девушек взглядом*

Отредактировано Северус Снейп (2006-09-08 13:40:30)

0

38

*Улыбнулась очаровательной улыбкой*
Спасибо, профессор. До свидания!
*Вышла из кабинета*

0

39

Северус Снейп
*мило улыбнулась*
Спасибо профессор.
Значит на зелья можно не ходить
*вышла*

0

40

*когда девушки ушли, снова подошел к столу и сел. сегодня был явно не лучший день в жизни профессора Снейпа*
надеюсь, что ко мне будут ходить только те, кому это действительно нужно, а не всякие болваны

0

41

Драстуй снейп ты полный лох! :haha:

0

42

* спустившысь а подземелье на направился в кабинет пр.Снейма , ему надо было срочно поговорить с Северусом , по дорого он встретил парочку учеников Слизерина , ето его обрадовало потому-что он подумал что наверника уроки закончились , когдв подошёл к двери , хотед было открыть но она оказалась на заперта , он зашёл в кабинет но там ни кого не оказалось . Он стоял оглядывая кабинет на в мыслях был занят другим , " что же случилось ?"-задавал он себе етот вопрос , он не видел ни Хагрида ни Галерта ни Северуса , всё же немного постояв вышел он из какбинета пр.Зеоьеваренья и отправился на спеша осматривать Хогвартс , думая что может ето ему поможет узнать что случилось *

0

43

Северус Снейп
  -  Здравствуйте, профессор. Я новенькая на вашем факультете. Пару часов назад прибыла из Нидерланд.
Йопт... А милый кабинетик...

0

44

Добрый день,Северус Снейп! Я новенькая...ниче разобрать правда не могу!

0

45

*открыла дверь . никого . ушла.*

0

46

*снова пришла. медленно открыла дверь.
- пр.снейп здравствуйте !*

0

47

Северус Снейп написал(а):

*когда девушки ушли, снова подошел к столу и сел. сегодня был явно не лучший день в жизни профессора Снейпа*
надеюсь, что ко мне будут ходить только те, кому это действительно нужно, а не всякие болваны

*здравствуйте!*

0

48

Привет, Сев.....Давно не виделись.........

0

49

-Где ж ты? Ладно,друг. Пойду к Дамболтору....

0

50

Профессор Снейп,с вами хотел поговорить Драко Малфой,а я пойду от него прятаться

0

51

-Здравствуйте пр.Снейп.Я новенькая на Слизерине.Яприлетела из Америки.

0

Похожие темы

ФанФики Всё 2008-12-07

Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Слизерин » Кабинет профессора Снейпа