Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC-17! И еще - прозьба приводить игроков и рекламировать игру. Всем учасникам отметится в теме " Всем снова отметится", в противном случае 15 сентября вы будете удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Большой зал » Обеды,Завтраки,Ужины


Обеды,Завтраки,Ужины

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

вошл села за стол Гриффиндора :blush:

0

32

Фредерик вольяжной походкой вплыл в большой зал. Народу как всегда было много. Проще говоря яблоку некуда было упасть. Но Уизли было совершенно плевать на это...он знал что его место за столом гриффиндора всегда свободно.  Не удостоив никого своим взглядом, рыжий уселся рядом с братом. Настроение было крайне паршивым, а разговоры могли сейчас только усугубить положение, ибо в таком состоянии он был совершенно невыносим и мог наговорить лишнего, даже тем к кому относился очень хорошо. И как Джордж выносил его истерики, Фред не всегда понимал, но был ему за это благодарен.
Молча Фред наложил на тарелку побольше съестного и принялся монотонно поглащать пищу, обдумывая всевозможные способы улучшения настроения.

0

33

блииииин... почему так грустно в Большом Зале??! - *бунтарка Крис привычно решила устроить дебош, но как, если там царила мертвая тишина?*
а давайте... давайте выпьем, что ли?.. ну, пока преподов нет... - *невинно хлопая глазками*

0

34

"Мда... и чего меня вздумали переводить из прежней школы?! Возможно и правда вскоре будет война, и здесь как-то безопасней что-ли..." * Девушка налила себе тыквеного сока и задумалась " кстати, а здесь есть симпатичные парни... Вон тот, с зелеными глазами и шрамом... Ой! Вот глупая! Это же Поттер! Надежда всего магического мира!!! " Девушка засмеялась и оглянулась по сторонам " С кем бы это заговорить?"

0

35

*вошла в столовую и села за Слизеринский стол рядом с Драко*
Тэкс,чего бы съесть такого,амм?
*облизывается*
*аппетит разыгрался*)))))

0

36

Двери распахнулись и в большой зал вошла Амели Лэ-Дрэ,симпатичная девочка родом из Франции.
Сев за край стола поздаровалась с однаклассниками

0

37

Захожу в зал, улыбаюсь всем. В правой руке держу "Придиру", в левой палочку. Подхожу к моему ревенкловскому столу

0

38

Знакомлюсь с Луной Лавгут. Мило беседуем. Я рассказываю ей о загадочном котелке в моей комнатке

0

39

Молча приступила читать "Придиру", потягивая холодный шоколад из моего кубка. Неожиданно*все обернулись в мою сторону* пустила в небо заклинание пестрых синих бабочек, и с довольным видом перелистнула страницу.

0

40

*Вошла в зал.Гордо прошла к столу Слизерина.*   Я тут новенькая.Меня зовут Джейн Клам.Не поможете соорентироваться?*При этом я мило улыбаюсь парням.*

0

41

*скучаючи вошел в Большой зал и направился к столу своего факультета*

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Большой зал » Обеды,Завтраки,Ужины