Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC-17! И еще - прозьба приводить игроков и рекламировать игру. Всем учасникам отметится в теме " Всем снова отметится", в противном случае 15 сентября вы будете удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Слизерин » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Натали Верден
Давай. *наколдовала бутылку огневиски, начала пить*

0

62

*пробормотав за дверью пароль, вошла в гостинную. увидев двух семикурсниц, поколебалась немного, покрутила в руках очередную книгу, но все же подошла и села рядом*
- Привет...

0

63

Винсдейл Адамс
*посмотрела на только что вошедшую девушку* Привет *перевела взгляд на Милли*

0

64

*Допила огневиски*
Винсдейл Адамс
Привет

0

65

*отвернулась*

0

66

*вышла*

0

67

*подумала: о Мерлин, что ж дальше-то обычно говорят?*
Миллисенте: Ммм, как дела? *попыталась улыбнуться*

0

68

*проводила взглядом вышедшую Миллисенту, но решила не сдаваться, раз уж решилась в кое-то веки заговорить с кем-то первой*
Натали, а у тебя как дела?

0

69

Винсдейл Адамс
Как обычно. *ухмыльнулась* Опять учебник по зельям читаешь?

0

70

вернувшейся Милиссенте: Хм, кто я такая? старнный вопрос, если учесть, что я учусь с тобой вот уже несколько лет.*опять попыталась улыбнуться* (офф: ты смотрела фильм про семейку Адамс? Винсдейл - это персонаж оттуда)

0

71

Винсдейл Адамс
Офф:смотрела
Всё я ушла! *вышла*

0

72

Натали: да. Зельеварение - мой любимый предмет. К тому же мне в этом году, видимо, придется заниматься с вами, с 7-м курсом. Поэтому надо кое что нагнать. Надеюсь, что профессор Снейп будет мной доволен, хотя я не знаю, бывает ли он вообще когда-нибудь чем-нибудь доволен.

0

73

Винсдейл Адамс
Офф:иди в Три метлы

0

74

*зашла, села в кресло*

0

75

*вошла следом за Миллисентой*
Спасибо, что поболтала со мной.
*пошла в спальню*

0

76

*кивнула, взяла из шкафа книгу, открыв на первой странице начала читать*

0

77

*Открывается дверь и в гостиную входит Нарцисса в длинном черном платье с капюшоном. Холодным взглядом оглядев комнату, она заметила знакомое лицо: Миллисенту Буллстроуд. Подошла к ней и поздоровалась*
- Здравствуйте, мисс Буллстроуд.

0

78

Молчишь, да?
*Нарцисса присела в кресло, предварительно брезгливо стряхнув с него мусор*
- Почему же ты не захлодишь в наше поместье? Мы всегда рады друзьям. Тем более, что Люциус исчез куда-то, так что дома остались мы с Драко... Я думаю, что ДРАКО будет особенно рад твоему приходу...
*Внимательно смотрит Миллисенте в глаза*

0

79

*зашла в гостинную, несколько удивленно взглянула на Нарциссу, которая прямо-таки впилась глазами в Миллисенту. прошла мимо них и села на кресло. достала из сумки книгу и уставилась на страницы, думая при этом совсем не о том, что написано в книге*
вот если бы профессор Снейп согласился заниматься со мной лично... но нет, вряд ли... он на такое не пойдет - он же сказал, что ему некогда... и вообще я для него лишь ученица, пусть и его факультета, но всего лишь одна из многих... так надо выбрасывать его из головы...

0

80

*Вошла в гостиную оточенной статной походкой и подошла к окну, любуяс пейжажем, открывающимся из него*

0

81

*Холодно и недовольно покосилась на Адамс и Спенсер. Качнула головой.*
Черт, ну почему мне постоянно мешают...
- Ладно, Миллисента, мне похоже пора. Нам несколько помешали... - *Опять недовольный взгляд на девушек* - Заходи к нам в поместье и там поговорим...
*Гордо встала и величественной походкой удалилась из гостиной*

0

82

*С ухмылкой проводила взглядом Нарциссу и вышла из гостиной*

0

83

*Почувствовал тяжелый взгляд в спину, шагнула назад, испепеляющим взглядом окинула Джессику и села обратно в кресло*
Ну-ну, девочка...

0

84

Да ты с характером настоящей чистокровной, чертовка...
*Ухмыльнулась (так вот в кого сын пошел!))) и подошла к девушке*
- Здравствуйте, мисс...

0

85

*Удивлено посмотрела на Нарциссу*
- Здравствуйте, миссис Малфой.

0

86

Джессика Спенсер
*Величаво кивнув головой, спросила*
- Кто ваши родители, мисс?

0

87

*Кивнула в ответ*
- Элоиза и Теренс Спенсер.

0

88

Джессика Спенсер
*Удивленно изогнула бровь*
- Неужели? Так значит вы из благородного семейства...
*Ухмыльнулась*
- Ну что ж... Тогда позвольте пригласить вас в наше поместье... Поместье Малфоев.
Ее родители...
офф: слушай, мне уже уходить надо, я вечеров часов через шесть приду...

0

89

Нарцисса Малфой
*Кивнула в знак признательстии*
- Примного вас благодарю за приглашение, миссис Малфой.

ооф: ок.

Отредактировано Джессика Спенсер (2006-08-04 12:45:26)

0

90

*Перехватив недовольный взгляд Нарциссы Малфой, девушка удивленно вскинула бровь*
еще одна ледяная фигура в моей коллекции
*услышав, сказанную Миллисенте фразу, а затем обращение к Джессике, явственно фыркнула. пристально посмотрела на Нарциссу, словно хотела запомнить ее навсегда, и снова вернулась к чтению книги*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Слизерин » Гостинная