Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC-17! И еще - прозьба приводить игроков и рекламировать игру. Всем учасникам отметится в теме " Всем снова отметится", в противном случае 15 сентября вы будете удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Места для прогулок » Беседка у Фантана


Беседка у Фантана

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Тихое место около Хогвардса

0

2

Вместе с двумя девушками, Джордж вышел на улицу.
- Ну что, все живы? - улыбнувшись, спросил он.

0

3

-Живы и вроде бы даже здоровы!

0

4

Джордж Уизли
Относительно... - отозвалась Алисия, потирая болящую ногу. Девушка маниакально искала какую-нибудь скамеечку, дабы скинуть эти птреклятые туфли и посидеть босиком.
Алира Люпин
А вот то, что здоровы вообще удивительно... -намекая на Ужастики умников Уизли, сказала Алисия Алире.

0

5

Заметила в беседке лавочку, подошла к ней и ,скинув туфли, залезла с ногами на скамью.
Ух, вот это облегчение...

0

6

- Да ладно вам, - упрекнул девушек Джордж, тоже садясь на скамейку рядом с Алисией. - И вообще, подвинься, - произнес он чуть не столкнув девушку на землю.

0

7

Джордж Уизли
Какой ты добрый, Джордж!Просто поразительно! - фыркнула Алисия, пихнув Джорджа локтем в бок. Но тем не менее она подвинулась. - И вообще, где твоё воспитание?Нужно было сказать как минимум ещё и "пожалуйста"!

0

8

Алисия Спиннет
- И это говоришь мне ты, после того как сама ткнула меня локтем? - возмутился Джордж, потирая бок. - Может мне еще спасибо сказать за столько неожиданный и малоприятный массажик?

0

9

Джордж Уизли
Ну ладно, извини... - буркнула девушка. - Просто ноги ужасно болят даже без туфель и это меня злит, бесит и вообще напрягает...

0

10

Джордж Уизли
- Ладно, Алисия, так уж и быть, - вздохнув произнес Джордж. - До Хогвартса донесу тебя на руках. Ну, конечно, если будешь хорошо себя вести, - хитро добавил он.

0

11

Джордж Уизли
Шантажист...  - сначала было возмутилась девушка, но потом поняла, что сделка вполне выгодная. - Ладно, уговорил. Бить не буду... - она весело подмигнула Джорджу.

Отредактировано Алисия Спиннет (2006-08-04 17:15:59)

0

12

Алисия Спиннет
- Вот, - довольно ответил Джордж. - То-то же!
Потянувшись, он чуть отвернулся от девушки и прислонился к ее ногам спиной.
- Эх, красота.

0

13

Джордж Уизли
Абсолютно солидарна....- Алисия зевнула, прикрыв рот ладонью.

0

14

Алисия Спиннет
Алира Люпин
- Есть какие-нибудь планы на вечер? - медленно произнес Джордж, закрывая глаза. Теплые лучи солнца, слабый ветерок и пение птиц - действовали на него усыпляюще.

0

15

Джордж Уизли
- Лично я планировала полетать, а то пока перетирают состав квиддичной команды я забуду с какой стороны на метлу садиться...-ответила Алисия, глядя куда-то в небо. Отличный день...даже как-то непривычно...

0

16

Алисия Спиннет
- Знаешь, выбор у тебя небольшой, - улыбнувшись, произнес Джордж, услышав слова про метлу. - Может фейверк ночью устроить? - предложил он.

0

17

Джордж Уизли
Ну да, палка о двух концах.... - улыбнулась Алисия. - А вот фейерверк это круто!Можно такой же как на пятом курсе... - воодушевилась девушка.
...тока головы за это отвертят всем и сразу...

0

18

Джордж Уизли

А у вас в магазине нет ничего подходящего для фейрверка?*деловито*

0

19

Алисия Спиннет
- Нуу, - протянул Джордж. - Попробуем сделать лучше и уложиться до одиннадцати вечера, благо сейчас рано темнеет. Хотя, - задумчиво продолжил он. - Можно и попозже, правда есть вероятность провести остаток ночи в компании Филча. Но нам же не превыкать, - хитро закончил он.

0

20

Алира Люпин
- Вы меня удивляете, Мисс Люпин, - обиженно ответил Джордж. - В нашем магазине есть Все!

0

21

Джордж Уизли

-Ага и какой-нить вредительский фейрверк..что б устроить его в гостинной для слизиринцев....

0

22

Алира Люпин
- Не знаю, - задумчиво, пробормотал юноша. - Стоит ли тратить его на каких-то слизеринцев? Для ни можно найти и что-нибудь другое. К примеру, почему бы не навозные бомбы? Никто не узнает, что это мы, а запах ...

0

23

Джордж Уизли
офф: жестоко, жестоко)))

0

24

Джордж Уизли
Нет это не подходит....Запах гостинной слизерина от запаха навозных бомб ничем не отличается....

0

25

Джинни прогулочным шагом шла по улице - из Хогвартса.
  Удивилась, увидев брата. Да не одного, а в окружении двух грифффиндорок.
Чтож...у брата успех.. улыбнувшись, заключила Джин.
  По причине того, что ей было невообразимо скучно и грустно, подошла к компании.
    Приветики!!.... улыбнулась девушкам, ласково потрепала брата по голове.
  Чем заняты??... улыбнулась

0

26

Вирджинья Уизли
Приветик...- Алисия жизнерадостно улыбнулась ДЖинни. - Да мы тут плюшками балуемся... - пародируя Карлсона из мультика(ООС:мне пофигу, что русский!)
Джордж Уизли
Да ладно тебе, он же не догадается, что мы магию использовали, а потом просто плевали в потолок...- подмигнула ему девушка.

Отредактировано Алисия Спиннет (2006-08-04 22:18:47)

0

27

Вирджинья Уизли
- Здравствуй, - улыбнувшись, произнес Джордж, пытаясь привести волосы в относительный порядок.
Алисия Спиннет
- Ну вообще-то, - уклончиво продолжил он. - Я имел ввиду не гостинную, а двор или озеро. Более просторно и выглядеть будет впечатляюще.

0

28

Джордж Уизли
Джордж, я про последующее наказание у Филча... - пояснила Алисия.

0

29

Алисия Спиннет
- Эмм, - пряча улыбку ответил Джордж. - А то я удивился, как можно даже с помощью магии плеваться фейверком. Но раз уж это сказала ты, то поверил на слово.

0

30

Джордж Уизли
Показала Джорджу язык.
Это у тебя явно была странная фантазия проктолога....

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Места для прогулок » Беседка у Фантана