Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC-17! И еще - прозьба приводить игроков и рекламировать игру. Всем учасникам отметится в теме " Всем снова отметится", в противном случае 15 сентября вы будете удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Места для прогулок » Беседка у Фантана


Беседка у Фантана

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ооо.... кажется, кто-то замышляет очередную шалость.... хихикнула Джинни
  Полагаю, отговаривать бесполезно??.. Чтож, тогда желаю удачи.  улыбнулась  Надеюсь, устроите шоу не хуже, чем в тот раз.
  Джинни села рядом на лавочку.

0

32

Вирджинья Уизли
Джинн,обижаешь!Всё будет высший класс!

0

33

Ладно народ я наверное пойду прогуляюсь немного одна....*ушла*

Отредактировано Алира Люпин (2006-08-05 15:03:01)

0

34

Вирджинья Уизли
- Определенно лучше, - произнес Джордж, проводив взглядом уходящую Алиру. - Неужели ты решила, что в то время как мы будем совершать свои планы, ты будешь бездействовать? Ошибаешься, - коварно улыбнулся он.

Алисия Спиннет
- Ты в Сладком Королевстве была? - неожиданно спросил он девушку.

Отредактировано Джордж Уизли (2006-08-07 11:34:54)

0

35

Джордж Уизли
Джордж, там бывали все... Но зайти туда лишний раз никто не против...- улыбнулась Алисия Джорджу. - А что, есть какие-то предложения?

0

36

Алисия Спиннет
- Да нет, - вяло ответил юноша. - Предложил первое, что пришло в голову.
Вздохнув, он опять прислонился спиной к коленкам Алисии.
- Ты знаешь, что в древности люди строили пирамиды, чтобы заглянуть за горизонт? И вообще, понять кто они такие? - невпопад произнес Джордж, опять закрывая глаза.

0

37

Джордж Уизли
- Правда? - удивилась девушка. - Я не знала этого, точнее вобще мало что знаю про Египет и древний мир...
Интересно,а откуда он все это знает?Так надо спросить...угу...
- Странно, откуда ты это знаешь? - меланхолическое настроение Джорджа, кажется, передалось Алисии.

0

38

Алисия Спиннет
- Когда-то увлекался астрономией, - ответил Джордж. - Прочитал на обложке книги, - невнятно пробормотал он, пряча улыбку. - А ты этого не знала? - искренне удивился юноша.

0

39

Джордж Уизли
да уж, содержательная, видимо,была обложка книги... - хмыкнула Алисия.- Видимо, Джордж, я читала саму книгу, а не обложку... - подмигнула ему девушка.  - И, кстати, может махнем таки в Сладкое королевство и объедимся вкусностями?

Отредактировано Алисия Спиннет (2006-08-08 10:18:33)

0

40

Алисия Спиннет
- Нет, ты не права, - наигранно возмутился Джордж. - Просто само содержание было жутко скучное. Все одно и тоже. Например, что появление Сириуса означало разлив Нила и последующую изнуряющую жару. Вобщем все ориентировано на связь звезд с природой, в частности в древнее время. Ведь сейчас вроде все иначе. Люди более спокойно ко всему относятся.
Встав со скамейки, юноша потянулся и повернулся к девушке.
- Пошли.

0

41

Джордж Уизли
-Ой, Уизли, прекрати рассуждать о высоком.А то твоя уникальная индивидуальность раздолбая теряется... - весело улыбаясь, Алисия поднялась со скамейки. - Кстати, а кто-то меня обещал на руках нести? - девушка как раз вспомнила про несчастные туфли.

0

42

Алисия Спиннет
- Слушай, какое у тебя прекрасное мнение о моей скромной персоне, - язвительно произнес Джордж. На слова девушки о туфлях, он лишь вздохнул и с видом человека приговоренного к смертной казни, подошел к ней и чуть наклонившись, поднял на руки.

Вирджинья Уизли
- Джинни, ты с нами? - повернулся он к сестре.

0

43

Джордж Уизли
- Знаешь, сейчас оно повысилось пунктов на 6 - сказала Алисия, обвивруками шею Фреда, чтобы не навернуться оттуда.
Вирджинья Уизли
- Джинни, действительно пошли...Съедим что-нибудь вкусное... - девушке тоже не хотелось оставлять здесь Джинни в гордом одиночестве.

0

44

Алисия Спиннет
- Даже на 6 пунктов? - с сомнением переспросил Джордж, положив одну руку на талию девушки, в целях ее же безопасности.

Вирджинья Уизли
- Джин, я бы тебя тоже подхватил, но если только на плечи, - коварно улыбнувшись, произнес юноша.

0

45

Джордж Уизли
А что мало? - хитро улыбаясь, спросила Алисия.
Вирджинья Уизли
- Джин, представь картинку, как Джордж тащит нас обоих в Хогсмид, про реакцию людей я молчу, хотя кого это волнует. Тока бы не уронил, а то там все таки идти в гору... - с наигранным беспокойством добавила последнюю фразу.

0

46

Вирджинья Уизли
- Джинни, догоняй, - весело произнес юноша, начиная идти. - Если что, конечный пункт - Сладкое Королевство.

Алисия Спиннет
- Просто удивлен немного, - ответил Джордж, не очень удачно перепрыгнув через лужу. - Упс, - тихо произнес он, пытаясь удержаться на ногах.

0

47

Джордж Уизли
Мамочка! - взвизгула девушка, вцепившись в Джорджа. - Осторожнее!!

0

48

Алисия Спиннет
- Я и так предельно осторожен, - весело ответил Джордж, наконец, выпрямившись и продолжая идти. - Неужели, Мисс Спиннет испугалась?
Он с наигранным ужасом посмотрел на девушку, пряча улыбку.

0

49

Джордж Уизли
Испугаешься тут... - буркнула девушка, но после все таки успокоилась. - Представь, лежали бы сейчс в луже, все грязные, как свиньи! - Алисия улыбнулась, представив себе эту сцену...

0

50

Алисия Спиннет
- Девушка, вы меня удивляете, - парировал Джордж. - Вы волшебница или кто? И вообще каким образом в ваших руках оказалась волшебная палочка? Кто пустил вас в Хогвартс?

0

51

Джордж Уизли
- Бу!Уизли, кончай вредничать!Все равно не задевает....Почесали лучше быстрее в магазин... - хмыкнула девушка.

0

52

Алисия Спиннет
- Ну так уж и быть, - смиренно ответил Джордж и, подкинув на руках девушку, продолжил идти. - Кстати, ты знаешь, что девушкам вредно есть много сладкого? - хитро спросил он, когда они уже подошли к магазину.

0

53

Джордж Уизли
А я что такая тяжелая?Или тебя в моей фигуре что-то не устраивает? - наигранно ужаснулась Алисия.

0

54

Алисия Спиннет
- Ты меня не поняла, - ответил Джордж. - Просто мне до десяти вечера все же хочется попасть в замок. А если судить, что все девушки любят сладкое ... да еще и подруг там может встретить ...
Поднявшись по ступенькам, он открыл дверь и осторожно вместе с Алисией зашел в магазин.

0

55

Оставшись сидеть на лавочке, Джинни закрыла глаза и незаметно для себя задремала, вслушиваясь в пение птиц.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Места для прогулок » Беседка у Фантана