Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC-17! И еще - прозьба приводить игроков и рекламировать игру. Всем учасникам отметится в теме " Всем снова отметится", в противном случае 15 сентября вы будете удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Поместье Малфоев » Комната Нарциссы Малфой


Комната Нарциссы Малфой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Единственное место в доме, где Нарцисса может уединиться. Комната обставлена мягкой зеленой мебелью, на окнах черные занавески, также присутствует много серебрянных статуэток...

0

2

*Вошла, без сил опустилась на диван и уснула. На столе осталась записка: "Драко, разбуди меня, как только придешь"*

0

3

*Проснулась, встала*
Так, сын так и не появился...
*Вышла*

0

4

*Зашла в комнату и уверенно двинулась к шкафчику с мазями и лекарствами. За женщиной тянулась дорожка из капель крови. Нарцисса поморщилась, но достала из щкафа мазь и смазала порезы. Безразличным взглядом наблюдала, как затягиваются ранки.*
Да, исчезновение Люциуса меня сильно подкосило... Я знаю, Темный Лорд прогневался на него и послал на какое-то задание... С которого не возвращаются... Или возвращаются в Азкабан... Поэтому Драко сейчас ни в коем случае нельзя показываться ему на глаза!.. Иначе и он попадет под его немилость... А потерять еще и сына...
*Когда порезы окончательно затянулись, вздохнула и выщла из комнаты.*

0

5

*Зашла в комнату и села в кресло. Немного посидела, думая о чем-то незначительном и уверенно подощла к зеркалу. Из него на Нарси смотрела уставшая и дерганнаяженщина, совсем не похожая на льдышку Нарциссу.*
Надо приводить себя в порядок...
*Нарцисса выпрямилась и усилием вернула безучастное выражение на лице*
Так то лучше... А теперь переоденусь и пройдусь...
*Переоделась из запачканого синего платья в неброское серое и взмахом палочки распустила волосы.*
Так сойдет!
*Еще немного покрутилась перед зеркалом и вышла.*

0

6

*Вошла и легла на диван. Закрыла глаза и уснула*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Поместье Малфоев » Комната Нарциссы Малфой