Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC-17! И еще - прозьба приводить игроков и рекламировать игру. Всем учасникам отметится в теме " Всем снова отметится", в противном случае 15 сентября вы будете удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Простите, предыдущую удалила

0

2

Милли
Я позвоню Натусе!

0

3

Люди, только не бейте, ок???
А общем у меня куча вопросов, но самый главный и общий это:
Почему не соблюдается канон?

0

4

Народ, у меня вопрос: почему нет поместья Блэков?

0

5

Уважаемый член ОФ мракоборец Тонкс!!....

  зачем ВАМ поместье Блэков??..=))))

0

6

Вирджинья Уизлипросто интесесно во-первых, и во-вторых как вы уже заметили, я вхожу в Оф, а поместь е Блеков штаб-квартира этой организации...

0

7

Нимфадора Тонкс
ладно, не вопрос.

0

8

Нимфадора Тонкс
готово.

0

9

Вирджинья Уизли
пасиба...

0

10

Нимфадора Тонкс
всегда пожалуйста. :)

0

11

Вирджинья Уизли
Джинни, сделай пожалуйста какой-нибудь ресторан... А то Миссис Малфой и покушать негде!)))

0

12

Нарцисса Малфой
сделано.
в Косом переулке. =)
Ресторан.

0

13

Вирджинья Уизли
Спасибочки, солнц!!! ;)

0

14

Киса
Киса, извини, что я тут намудрила...)

0

15

Киса
привет!!!...
рада тебя видеть))
за всё - пожалуйста. =)

0

16

Вирджинья Уизли
Привет

0

17

Много уважаемая Киса
Когда приедешь звякни и положи деньги на телефон!

0

18

Киса не могла бы ты объяснить как вставлять картинки потомучто через "Загрузить изображение" у меня не получается

0

19

Гермиона Грейнджер
Странно... чтож, попробуй загрузить картинки на фото-радикал.ру и вставь код изображения в пост.

0

20

Рушим этот форум к чёртовой бабушке???

0

21

Эм....... Переименуте меня в Рубеус Харгрид м Подскажите где подавать анкету для учителей?

0

22

Сделала))
А Анкету оставить в анкете для новеньких))))

0

23

Может кому-то это покажится странным и тупым. Но у меня предложение. Давайте пусть все учителя дают домашки и за это ставят баллы. После проводят контрольные,СОВ ,ЖАБА и если ученик до конца года набрал 500 баллов,то он переходит на следующий курс, если не набрал,то остается на повторный год.

0

24

А давайте тестики самим создовать?

0

25

Привет, я создала новый форум, по Гарри Поттру. И очень надеюсь, что вы мне поможете.
Вы любите Гарри Поттреа? Вы перечитала все  книги, по сто раз? Тогда Вам к нам! Новый ролевой форум по Гарри Поттера. Новые захватывающие приключения! Новые участники! Новые пары и новые друзья. Все ждет вас в нашей ролевой! приходи, именно сейчас у нас действует акция! Для лентяев Первая акция :
Action №1 "all simply"

Действует до 30 сентября 2011 года.
Регистрацию своего персонажа вы можете пройти по упрощенной анкете. Не упускаем такой шанс.
Если Вам лень писать долгую и нудную анкету, могу предложить вам нашу первую акцию:
"all simply". Смысл этой акции очень прост. Написать пробный пост.
что хотите, то и пишите

Акционерный пост пишется 10-20 строк.
Для акции создаем отдельную тему "Important documents" через пробел пишем свое имя ( имя персонажа) по английски.
Так же, каждому игроку будут зачислятся очки, за регистрацию. Это очень важно, т.к. все помнят, что в конце год проходит конкурс, на кубок школы

я думаю, никто не против, ведь, форум не работает

Мы тут!!

0

26

День добрый.
Увидев Ваш сайт, подумывал о вступлении в Ваши ряды, но бросив взгляд на "объявление", изменил свое решение.

""Внимание! Рейтинг игры NC-17! И еще - прозьба приводить игроков и рекламировать игру. Всем учасникам отметится в теме " Всем снова отметится", в противном случае 15 сентября вы будете удалены! ""

Господа админы, не обладая элементарной грамотностью, обращайтесь хотя бы к словарю.
Всего доброго.

0