Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC-17! И еще - прозьба приводить игроков и рекламировать игру. Всем учасникам отметится в теме " Всем снова отметится", в противном случае 15 сентября вы будете удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Даже кухня вся в слизеринском стиле. В ней трудятся домовые эльфы, но и хозяева не брезгуют иногда здесь появляться...

0

2

*вошел на кухню. окинул ее скептическим взглядом*
да... ничего тут не изменилось с приготовления к последнему рауту в Лорда...
-Нарцисса, будь добра, левитируй мне вон тот небольшой серебрянный котел *показал палочкой в сторону котла стоящего на шкафу. а сам начал вынимать из потайных карманов мешочки с ингридиентами*
-кстати, надеюсь, что у вас в доме еще остался спирт?

0

3

Северус Снейп
*Едва заметных взмахом пролевитировала нужный предмет и утвердительно качнула головой*
- Кажеться был...
Черт, как будто проклятие уто-то наслал...
*Голос срывался и был неуверенным*

0

4

*сделал вид, что не заметил странного голоса Нарциссы - Северус как всегда был тактичен с женщинами, особенно с такими, как миссис Малфой*
- Отлично. Он мне очень нужен для приготовления зелья.
*повернулся к плите*
-Инсендио! *под котлом запылал огонь* Делювиум! *котел на две четверти наполнился водой*
теперь надо дождаться пока вода нагреется
*на столе рядом с плитой разложил лепестки чая. взял у подошедшего домового эльфа молочник полный молока. тем временем вода в котле нагрелась, и профессор привычным уверенным движением бросил горсть чая в котел. через несколько минут варево начало закипать. мастер зелий долил туда молока. аккуратно помешал все волшебной палочкой по часовой стрелке. затем из одного из мешочков Снейп достал белый порошок и кинул в котел довольно большую горсть. Снова помешал. Попробовал и добавил еще немного порошка. Снова помешал. Опять попробовал и, удовлетворившись, добавил спирт, который все-таки появился на кухне. Еще раз помешав получившееся зелье, не вынимая палочки из котла, профессор произнес*
- Igni Natura Renovator Integra!
*и вынул палочку из кола. Левитировав котел с плиты и потушив огонь, он обратился к Нарциссе*
- Во что тебе налить?

Отредактировано Северус Снейп (2006-08-07 17:12:58)

0

5

Северус Снейп
- В этот бокал.
*Пролевитировала ему высокий хрустальный бокал (именной)*
Уже от одного запаха я успокоилась, все-таки Северус прекрасный зельевар!

0

6

*Аккуратно налил Нарциссе уже теплое зелье. взяв со стола еще один бокал налил и себе*
- За скорейшее возвращение Люциуса.

0

7

Северус Снейп
Где бы он ни был...
*Осторожно взяла бокал и выпила зелье*
- Северус, ты точно ничего не знаешь о местонахождении Люциуса?

0

8

Северус Снейп
Не молчи, умоляю...
*Бокал в сжатом кулаке женщины треснул и разбился, Нарцисса лишь поморщилась, когда разжала руку и увидела, что несколько довольно крупных осколков впились ей в ладонь. Она холодно посмотрела на текущую кровь и перевела взгляд обратно на Северуса*
Черт, как не везет...

0

9

-Репаро! *осколки вновь собрались в бокал*
-Акцио бокал! *Сней поставил бокал, который оказался у него в руке на стол, чтобы Нарцисса еще раз его не разбила*
что же такое с ней все-таки происходит. неужели она так из-за Люциуса переживает...
- У вас дома есть "лезвийная мазь"? Мне бы не хотелось, что бы ты истекла кровью.

0

10

Северус Снейп
- В моей комнате, кажется, была...
Неужели я так переживаю из-за мужа?.. Нет... Быть может, проклятье?... Надо посоветовать с Северусом...
*Встала*

0

11

*взял ладонь Нарциссы и осмотрел порезы. Постарался придать своему обычно бесстрастному тону хоть какую-то мягкость. получилось не очень*
- Тогда тебе стоит поторопиться и смазать порезы. Я подожду здесь. А когда вернешься, будь так добра рассказать мне, что же все-таки с тобой происходит. Потому что если ты думаешь, что я слеп и глуп, то ошибаешься.

Отредактировано Северус Снейп (2006-08-11 15:14:51)

0

12

*Кивнула, вышла из комнаты*

0

13

*Зашла обратно, порезов не было, о них напоминали лишь темные пятна на синем платье женщины.*

0

14

*пока Нарциссы не было в кухне, убрал со стола все ингридиенты. подозвал домового эльфа и приказал ему навести порядок*
Мальчишка мне не доверят... интересно почему? вообще с семейством Малфоев происходят какие-то странные вещи... сначала пропажа Люциуса, потом психоз Нарциссы... Драко может что-то знать, но вот скажет ли он.... ладно, если что получит порцию веритусерума и разговориться...
*злобно усмехнулся*

0

15

Северус Снейп
-Северус, мне лучше, спасибо... Я наверно, пойду прогуляюсь...
*Холодно посмотрела на профессора и направилась к выходу с кухни. В дверях обернулась и бросила:*
- И, Северус... Если узнаешь что-либо о... моем муже... сообщи мне немедля! Присматривай за Драко и смотри, что бы с ним ничего не произошло...
*Вышла*

0

16

*вышел вслед за Нарциссой*
- Ты, кажется, хотела о чем-то со мной поговорить?
резко же она изменила свое поведение... но, судя по ледяному взгляду, которым она меня одарила, с ней уже все в порядке.

0