Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC-17! И еще - прозьба приводить игроков и рекламировать игру. Всем учасникам отметится в теме " Всем снова отметится", в противном случае 15 сентября вы будете удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Кабинет Дамболдора » Кабинет Дамблдора


Кабинет Дамблдора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот тут и будет отсиживаться наш директор, кстати, мне надо с ним поговорить

0

2

ГеллертГрин-де-Вальд вы здесь мой друг , я пытаюсь вас найти но вы уходите ...вы где ?

0

3

* зашёл в кабинет , он сел за стол , и принялся расматривать все те предметы которые стоят у него за столом , но думал он совсем про другое , всё-таки решыл не задержыватся у себя в кабинете , встал из-за стола и пошёл по коридорам , углубляясь в свои мысли *

0

4

Здравствуйте, Альбрус.Нет ли у вас места мне? преподовать?

0

5

Здравствуйте профессор!

Отредактировано Невилл Долгопупс (2010-01-09 22:01:06)

0

6

*Зашла в кабинет. Никого нет. Подошла к столу, попыталась открыть тумбочку. Закрыто. Задумчиво повертелась в поисках чего-то, несколько раз использовала "Алохомору". Безрезультатно........Послышались чьи-то шаги.*
Блин............. Надо смываться
*Зло сверкнула глазами на негодующие портреты, наложила на себя заклинание невидимости, резко розвернулась и ушла*
Ничего, у меня еще есть время....я обязательно до тебя доберусь.....

0

7

здраствуйте сэр

0

8

Здравствуйте профессор! * улыбнулась и попыталась войти в кабинет *

0

9

Профессор Дамблдор,вы рациональны,что значит,когда за тобой гоняется Драко Малфой только что из ванны?!Эээ  у вас тут мило.-Подите в Слизерин,милая,найдете сокровище-ответил директор

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Кабинет Дамболдора » Кабинет Дамблдора