Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC-17! И еще - прозьба приводить игроков и рекламировать игру. Всем учасникам отметится в теме " Всем снова отметится", в противном случае 15 сентября вы будете удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Библиотека » Стелажи книг


Стелажи книг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Книги, книги и ещё раз книги :D

0

2

*С вороватым видом пробиралась к Запретной секции*

0

3

*заглядывает* Здрасть!

0

4

*читает книги*

0

5

*Заходит в библиотеку. Начинает ходить вдоль стеллажей*

0

6

* зашёл в библиотеку и отправился розглядывать учеников , решыл заглянуть в отдел где лежала его любимая книга " сказки Барда Билла" увидел её , он сразу же открыл её , и вспоминал ту историю про 3 предмета которые дала смерть 3 братьям , закрыл её посмотрев на часы , вышел из библиотеки , к себе в кабинет *

0

7

Луна Лавгуд
Гермиона Грейнджер
КэтМист
Эни
*Окидывая девчонок взглядом*
  -  Привет!
Таак... где тут у вас.... ооо... "Магия мертвецов"... "Всё, что вы не знали о крестражах, но страшились спросить".... Шикарный выбор...

0

8

Зашла в библиотеку.Сказала всем привет.
-Это мой дом-добавила она и взяла гору книг про оборотней.Сейчас она думала о профессоре Люпине.как его жалко.Почему он ушёл из школы.По щекам покатились слёзы!

0

9

зашел в библиотеку*ищет гермиону*

0

10

Чу подошла к стеллажам с историей Хогвартса. Взяла книгу и села читать.

0

11

- Ну вот, наконец -то!!! * Хелена, улыбаясь, несла книгу " Заклятья"

0

12

Как только я вскочила в библиотеку,за мной влетел в мыле Драко Малфой,книги помокрели,а я с воплями несусь к Дамблдору

0

13

*тихо прошла между рядами книг направляясь в сторону запретной секции*

0

14

С видом злоумышленника крадусь к Запретной Секции.Там вижу книгу,которая мне нужна-"Крестражи.Как их создать.".Прячу книгу маскировочным заклятием.С видом неввинного ангела выхожу из библиотеки.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Библиотека » Стелажи книг