Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC-17! И еще - прозьба приводить игроков и рекламировать игру. Всем учасникам отметится в теме " Всем снова отметится", в противном случае 15 сентября вы будете удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Пабы » Три метлы


Три метлы

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

Драко Малфой
Но сейчас зубы у неё более менее нормальные, зато всё остальное...
*весело улыбнулась*

0

242

Миллисента Буллстроуд
Да уж.....Грейнджер оставляет желать лучшего *усмехнулся*Но не будем о плохом....

0

243

Драко Малфой
Ну давай о хорошем!
Кажется я влюбилась, но этого не может быть! Он же Малфой!

0

244

Миллисента Буллстроуд
*Внимательно изучает девушку*
Как насчет того, чтобы пойти куда0нибудь в более веселое место?

0

245

Драко Малфой
*игриво улыбнулась*
Например?

0

246

*Заказал яблочный сок, посидел минуты три, пока не принесли. Как можно аккуратней выпил сок и вышел из "Трёх мётел".*

0

247

:rofl:  :lol:  :bb: Мпишол набухался накурился!Пришол в Хогвартс обматерил снейпа.Лёг спать.Проснулся бошка болит.Снова обматерил снейпа и онотстранил меня от заня тий по зельям на полгода!КРУТО ПРАВДА???!!! :yes:  :cool:

0

248

Извиняюсь пришол!

0

249

*Пришла. Заказала сливочного зелья. Села за свободный столик. Вскоре принесли. Скучающе пьёт, всматриваясь в посетителей*

0

250

Маргарита-Анита
-  Привет! Не против, если я сяду к тебе?

0

251

Зашла посмотрела на посетителей,заказала у бармена сливочное пиво.Сев за столик в углу паба ей стало очень одиноко.Принесли пиво,выпив и заплатив Гермиона вышла

0

252

*вошла,села за свободный столик в углу,заказала сливочное пиво.Выпив заплатила и вышла*

0

253

*Зашла и села за свободный столик.Выпив сливочного пива,закурила,но после нескольких затяжек затушила сигарету.Смотрит по сторонам и ждёт непонятно чего.*)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Пабы » Три метлы