Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC-17! И еще - прозьба приводить игроков и рекламировать игру. Всем учасникам отметится в теме " Всем снова отметится", в противном случае 15 сентября вы будете удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь проходят тренировки и сами игры

0

2

*Драко вышел на поле уже переодетый в спортивную форму, в руках была метла. Посмотрев на небо, на котором светило яркое солнце, он, сев на метлу, резко взмыл вверх, все ускоряя скорость полета.Сонце слепило глаза, что явно мешало нормальному полету*

0

3

*Вышла на поле, увидев Драко решила посмотреть как он летает, сидя на траве*

0

4

Миллисента Буллстроуд
*Взглянул на землю и заметил, что он на поле уже не один. Сбросив скорость, опустился прямо около девушки*
-Миллисента, рад видеть...

0

5

Драко Малфой
Привет Драко, тоже рада, а где все остальные?

0

6

Миллисента Буллстроуд
*Пожал плечами*
Без понятия....сам понять не могу....какими судьбами тебя занесло на квиддичное поле?

0

7

Драко Малфой
гуляла, увидела тебя и решила посмотреть. Считай что я соскучилась!

0

8

Миллисента Буллстроуд
*Рассмеялся*
Соскучившаяся слизеринка...это поражает свое оригинальностью....
Ну чтож.....*сел на траву рядом с Милс*
-Как дела?

0

9

Драко Малфой
не смейся надо мной! Я ведь правда соскучилась. У меня всё как обычно, сам то как?
*задорно улыбнулась*

0

10

Миллисента Буллстроуд
*Пожал плечами*
да так..как всегда..ни хорошо, ни плохо...*улыбнулся*
Кстати..ты не знаешь где Пенси гуляет? Вы же кажется с ней подруги...*сморщил лоб, словно что-то вспоминая*

0

11

Драко Малфой
Подруги? Возможно. Нет я её не видела, а зачем она тебе?

0

12

Миллисента Буллстроуд
Да так просто спросил.....Ну да ладно....

0

13

Драко Малфой
Драко, а ты часто на метле летаешь?
*ухмыльнулась*

0

14

Миллисента Буллстроуд
Очень...одно из моих самых любимых занятий....*усмехнулся* Когда-то я даже мечтал о том, что буду играть в сборной Англии...

0

15

Драко Малфой
А о чём ты мечтаешь сейчас?
*многозначительный взгляд*

0

16

Миллисента Буллстроуд
*пожал плечами*
не очем *усмехнулся* я вообще не о чем в последнее время не мечтаю...если я что-то хочу, то просто это получаю... :cool:

0

17

Драко Малфой
Ну и что ты хочешь сейчас? А, я знаю найти Пенс!
*грустно уставилась на землю*

0

18

Миллисента Буллстроуд
Ну в какой-то степени ты права....а еще уйти с территории Хогвартса...

Отредактировано Драко Малфой (2006-08-16 17:09:17)

0

19

Драко Малфой
*Мучительно вздохнула*
Куда и зачем?

0

20

Миллисента Буллстроуд
Куда-нибудь..Хотя бы в Хогсмит..а зачем? Просто не хочу здесь оставатся.....
И кстати не отказался бы от твоей компании..Может сходим, ну, хотя бы в Три Метлы?

0

21

Драко Малфой
Ну пошли *поднялась на ноги*

0

22

Миллисента Буллстроуд
*Встал, отряхнув форму*
-Подожди меня, я лишь переоденусь...
*Ушел в стороны раздевалки. Через минут 15 он вышел уже в обычной одежде: черные брюки и черная рубашка, но волосы, растрепанные ветром так и остались в таком же состоянии*
-Ну что, идем?

0

23

Драко Малфой
идём!
замечательно, просто замечатель, вот и буду мучаться теперь!

0

24

*Ушли* --->Три Метлы

+1

25

*Пришёл. Осмотрелся.
-Красиво! Думаю метлу ради этого купить стоит!
Ушёл ---> Магазин Мётел*

0

26

:boast:  drinks  :bb: Пришол на поле с "молнией"!Сел на неё, и игра началась!Я охотник.Забил 30 голов в ворота слизерина плюс Гарри словил снитч.Выйграли со счотом 450 - 0! :P  dinamo.gif

0

27

*Шэрон вышла на поле походкой королевы полетов, сжимая в руке новую суперскоростную метлу. Она не практиковалась уже неделю и слегка опасалась, что девять с лишним лет ежедневных тренировок по квиддичу пойдут насмарку. Девушка с усмешкой оглядела оглядела пустые трибуны, иронично подняв правую бровь*
  -  Акцио, квоффл!  -  выкрикнула она, и ярко-красный мяч подкатился к ее ногам. Шэрон села на метлу, изящно взмыла в воздух и показала мастер-класс (жаль, это некому было увидеть)!
После двухчасовой тренировки она устало приземлилась. Голова у нее сильно кружилась после такого невероятного количества "бочек", "мертвых петель" и других фигур высшего пилотажа. Поэтому Шэрон устроилась на краешке поля, задумчиво наблюдая за закатом*

0

28

Набираем людей в команди если хочите играть за свой факультет отвечте на эти вопросы

1)Какая у вас метла-
2)За какой вы факультет будете играть-
3)кем вы будете вот ворианты(Охотник,Вратарь,Загонщик,Ловец)
4)Какая у вас стратегия (вы можете на этот вопрос не отвичать потомучто вы можете вместе с командой это обсудить)
5)Какой вы  Пример(лёгкий и быстрый,Тежоловес и медленый,Быстрый, Быстрый и ловкий)

0