Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC-17! И еще - прозьба приводить игроков и рекламировать игру. Всем учасникам отметится в теме " Всем снова отметится", в противном случае 15 сентября вы будете удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Поляна перед замком » Поляна перед замком


Поляна перед замком

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

:rolleyes:

0

2

*выйдя из замка немного задержался на поляне, обозревая окрестности. увидел, что в домике Хагрида горит свет*
надеюсь Поттер, Грейнджер и Уизли не бродят сейчас где-то здесь под мантией невидимкой. Хотя, какая была бы удача, поймать их и снять с Гриффиндора очки за ночные прогулки
*пошел к воротам*

0

3

*пришла на поляну у замка и села*

0

4

Jack Sparrow
*услышав чьто шаги повернулась заметив парня*

Здраствуй! *помохала парню рукой*

ты только тчо с поезда?

0

5

Jack Sparrow
тогда давай не будем тут засиживатся ты наверное устал пошли в гостинную?

*мило улыбнувшись сказала девушка*

0

6

Jack Sparrow
Они вышли...

0

7

*Сидит на поляне и читает книжку*
скоро пойдёт в замок

0

8

*вышел из замка оглядел поляну .Уже темнело но не смотря на ето он решыл прогулятся по ней . Осмотревшысь он не мог решыть куда пойти ведь везде так красиво . Спустя немного времени он отправился спокойным шагом . Достаточно времени проведя на поляне , последний раз взглянул окутался в плащ ибо уже становилось прохладно отправился обратно в зомок всё ещё любуясь пейзажем *

0

9

* посто я ещё пару обратил внимание на закат *
как красиво в етом хорошем месте
* закутавшысь в плач отправился к входу в замок *

0

10

*Устроилась на краю поляны и стала любоваться закатом*

0

11

Из замка вышла гермиона.Сев на травке она достала учебник трансфигурации и уткнулась носом в него.

0

12

с гарри идем под мантией невидимкой к хагриду

0

13

*девушка вышла из замка подышать свежим воздухом... присела на ближаешей лавочке и стала рассматривать все вокруг себя*

0

14

*из леса медленно вышла  девушка поправляя мантию и торопливо оглянулась. Казалось, она кого-то ищет.*

0

15

Что то скучно, надо найти себе жертву и немного повеселиться... *подумала слизеринка выходя из замка, увидев весьма знакомую персону она подбежала к девушке и села возле неё* ладно, с жертвой потом определюсь...

0

16

*увидела только что вышедшую из замка девушку и подошла*Foxy,вот где ты. И что ты от меня хотела??надеюсь это действительно важно, ибо ты сняла меня с такого красавца...*мечтательно закрыла глаза*

0

17

*увидела и Вампиру*Мила, и ты тут?На охоту вышла или просто воздухом подышать??*мыло оскалила клыки*

0

18

Ой,Vampira, напугала меня...У меня так и разрыв миокарда случится! *девушка наиграно улыбнулась* Ramona, ну как, а красавцем делится то надо...

0

19

*изобразила полное непонимание*Как это??Я его заарканила, значит он мой...ну, по крайней мере на эту ночь...или ты хотишь в троем???*повернулась к Вампире* или в четвером??*рассмеялась*

0

20

О, Мона привет любимая... Да, на охоту * сказала слизеринка прикусив нижнюю губу, показывая клыки* а ты то от куда? * перевела взгяд на Фокси* ой, прости, я не хотела....* и добавила очень тихо* или хотела.. эм... как я вас рада видить *сказала вампи посмотрев ангельскими глазами на сестёр*

0

21

Мда, бедный парень нас не выдержит... не жалко то беднягу? *спросила девушка у сестры*

0

22

Ладно, девушки, вы как хотите, а я пошла продолжать заниматься развратом...если что, вы знаете где меня найти*поцеловала и направилась летящей походкой в лес*

0

23

Мне кажется у него НЕ большой потенциал...*обратилась к Рамоне* Врятли мальченки хватит...

0

24

*так раз Рамоначка прям полетела к нему, надо бы праверить что там секс-гигант*

0

25

Мда, ну давай... удачки... смори не за...ой, не убей его там* смеясь сказала Вампира Рамоне*

0

26

*Джеймс вышел из замка, голова у него болела после бурной ночи* Боже, что же мне так плохо.. и что было вчера... Мда, все, хватит! Оу.... *парень увидел знакомых прекрасных девушек* Просто великолепно... *парень направился к ним*  здравствуйте красавицы...

Отредактировано Джеймс (2010-06-17 02:58:10)

0

27

Какие люди!!!Джеймс, что давненько я тебя не видала *со вчерашней ночи*

0

28

О. дорогой мой, привет *Девушка встала и поцелова Джеймса* что то видок у тебя не из луших * с улыбкой сказала Вампира*

0

29

Любимый мои... Да, вчерашняя ночь удалась* промурлыкал Джеймс. уселся на лавочке возле Фокси и Вампиры и обнял их* Как вы? Рамона, а где ты была? почему листья в волосах? * С улыбкой спросил парень*

0

30

Типо у него видок бывает получше...Это его прывычное состаяние*Фокси мило улыбнулась*

0

Похожие темы

ФанФики Всё 2008-12-07

Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Поляна перед замком » Поляна перед замком